بيروت - لبنان 2019/05/24 م الموافق 1440/09/19 هـ

إختتام بطولة العاب القوى للمهنيات

حجم الخط

أنهت اللجنة المنظمة لدورة الألعاب الرياضية لمدارس ومعاهد التعليم المهني، مسابقات العاب القوى فنظمت بطولة لبنان للاناث باشراف نعمة اللهة بجاني والدكتور صلاح فران ومجموعة من الحكام المعتمدين، وإحتل دار الصادق من محافظة جبل لبنان المركز الأول وتلاه معهد المنار الجامع في النبطية ثانيا والمهنية الجعفرية في الجنوب ثالثا وهنا النتائج:


مواليد 98/99:
100م: 1ـ هبة مقلي (المهنية الجعفرية) 2ـ سارة قدوح (معهد امجاد للابداع المهني – صور) 3ـ هيلانا ابو دهن (معهد حاصبيا الفني).

400 م: 1ـ حوراء ايوب  (معهد رياق الفني) 2ـ رزان عوف (معهد رياق الفني).

1000 م: 1ـ امنة الخليل (معهد المنار الجامع) 2ـ  نتالي شاهين (معهد حاصبيا الفني) 3ـ حوراء ايوب (معهد رياق الفني).

الوثب الطويل:1ـ امنة الخليل (معهد المنار الجامع) 2ـ هبة مقلي (المهنية الجعفرية) 3ـ فريدة عبد الباري (معهد حاصبيا الفني).

رمي الكرة الحديدية: 1ـ الاء الامين (دار الصادق للتربية والتعليم) 2ـ فاطمة غزال(المهنية الجعفرية) 3ـ نتالي شاهين (معهد حاصبيا الفني).

2000/2001 
80 م: 1ـ زينب فرج (دار الصادق للتربية والتعليم) 2ـ بشرى زين (معهد الشهيد محمد سعد الفني) 3ـ حنين سليمي (دار الصادق للتربية والتعليم).

400 م: 1ـ  بشرى زين (معهد الشهيد محمد سعد الفني) 2ـ ندى الجعفري (دار الصادق للتربية والتعليم) 3ـ رنا شعيب (دار الصادق للتربية والتعليم).

1000 م: 1ـ ريفا حمزة (معهد المنار الجامع) 2ـ ندى جعفر(دار الصادق للتربية والتعليم) 3ـ ريان حمود (دار الصادق للتربية والتعليم).

الوثب الطويل: 1ـ زينب فرج (دار الصادق للتربية والتعليم) 2ـ رنا شعيب (دار الصادق للتربية والتعليم) 3ـ فاطمة خليفة (معهد الصرفند الفني).

رمي الكرة الحديدية: 1ـ  اية خاتون (دار الصادق للتربية والتعليم) 2ـ زينب بيروتي (دار الصادق للتربية والتعليم) 3ـ اليسا حميدان معهد الصرفند الفني

2002/2003 
80م: 1ـ حوراء زين الدين (معهد الافاق للتنمية)2ـ زهراء حسن  (دار الصادق للتربية والتعليم) 3ـ دعاء بدوي (معهد الافاق للتنمية).

300 م: 1ـ حوراء عز الدين (معهد الافاق للتنمية) 2ـ الاء ماجد (دار الصادق للتربية والتعليم) 3ـ فضيلة ندي (معهد الافاق للتنمية).

1000 م: 1ـ  فاطمة ابو ضيا (دار الصادق للتربية والتعليم) 1ـ زهراء حسن (دار الصادق للتربية والتعليم) 3ـ ملك سلامة (معهد المنار الجامع).

الوثب الطويل: 1ـ ملك سلامة (معهد المنار الجامع) 2ـ نرجس سرور(دار الصادق للتربية والتعليم) 3ـ ملك نجاد (معهد حاصبيا الفني).

رمي الكرة الحديدية: 1ـ نهاد الحركة (دار الصادق للتربية والتعليم) 2ـ سما اسماعيل (معهد المنار الجامع) 3ـ زينة خاتون (دار الصادق للتربية والتعليم).

ترتيب المعاهد والمدارس 
1ـ دارالصادق للتربية والتعليم جبل لبنان
2ـ معهد المنار الجامع  النبطية
3ـ المهنية الجعفرية الجنوب
وقام رئيس الوحدة الرياضية علي علوية بتوزيع الكؤوس والميداليات على الفائزين.
المصدر:  (موقع اللواء)..


أخبار ذات صلة

إحتفال عسكري رمزي في اليرزة وإحتفالات في المناطق في عيد [...]
سليمان فرنجية: ٢٥ أيار تاريخ انتصار لبنان لحقه بسيادته ووحدته [...]
إخلاء سبيل غالب أبو إسماعيل